Заочное голосование по проекту экспертного заключения

Вниманию организаций-членов ТК 322

По результатам проведения экспертизы проекта национального стандарта открыта процедура голосования членов ТК 322 за экспертное заключение технического комитета по следующему проекту

N007_ГОСТ Р «Система оценки соответствия в области использования атомной энергии. Результаты (протоколы) испытаний продукции. Порядок признания»

Полный комплект документов для голосования Вы можете загрузить по ссылке выше

Проект стандарта прошел заочное голосование в Техническом комитете и по результатам голосования принят в качестве окончательной редакции.

Проект стандарта прошел нормативную экспертизу на соответствие правилам, установленным в ГОСТ Р 1.5, и требованиям к его оформлению, проставлен штамп «В НАБОР».

Бюллетень для голосования направлена организациям-членам ТК 322 по электронной почте. Светотехническую копию заполненного бюллетеня для голосования необходимо представить в Секретариат ТК 322 до  4 декабря 2017 г. включительно по электронной почте tk322@vosafety.ru или доставить подлинник нарочно по адресу: ул. Таганская, д. 34а (Ответственный секретарь ТК 322 – Обушев Андрей Евгеньевич, телефон: +7(495) 911-07-89, доб.1440)