Согласительное заседание

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в запланированных к проведению согласительных совещаниях с целью рассмотрения замечаний и предложений, полученных от представителей ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны» при публичном обсуждении, к следующим проектам предварительных национальных стандартов:

  • «Трубы стальные для атомной энергетической промышленности. Часть 2. Трубы стальные бесшовные из нержавеющей стали аустенитного класса для оборудования и трубопроводов групп В и С. Общие технические условия»
  • «Трубы стальные для атомной энергетической промышленности. Часть 3. Трубы стальные сварные прямошовные из нелегированной и легированной сталей ферритного класса для трубопроводов групп В и С. Общие технические условия»
  • «Трубы стальные для атомной энергетической промышленности. Часть 4. Трубы стальные сварные прямошовные из нержавеющей стали аустенитного класса для трубопроводов групп В и С. Общие технические условия»
  • «Трубы стальные для атомной энергетической промышленности. Часть 5. Трубы стальные холоднодеформированные прямошовные электросварные из нержавеющей стали аустенитного класса для теплообменного оборудования и  элементов трубопроводов атомных энергетических установок группы С. Общие технические условия»

Совещания состоятся 19 и 20 февраля 2019 г. в 10:00 в АО ИК «АСЭ» по адресу г. Москва, Дмитровское ш., д. 2, стр. 1, переговорная 828 В.

Для участия в совещаниях прошу до 18 :00 18 февраля 2019 г. направить в адрес секретариата ТК 322 по электронной почте info@tc322.org данные представителей Вашей организации (ФИО, должность, организация).

Материалы к совещанию: